Дорогие кузнечнинцы и гости поселка!

12 августа 2017 года

Мы отмечаем тройной праздник.

Примите самые теплые и искренние поздравления

с Днём поселка Кузнечное,

С Днём Строителя !

С 65 –летием образования градообразующего предприятия!

Эти праздники традиционно являются одними из самых любимых событий, которых ждут и к которым готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе. Сегодня мы можем сказать, что в поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.
Будущее нашего поселка зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Поселку Кузнечное и предприятию – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава муниципального образования   А.Ю.Авилов

Глава администрации                           Г.А.Галич

Документы по теме:
::  дежурство с 29.12 (46Кб)