Оформление пограничных пропусков.

              Уважаемые граждане! 
В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе оформление и получение пропусков в пограничную зону на территории Ленинградской области целесообразно осуществлять в удаленном режиме. При этом направлять одним из способов: 
 
1. Заявление на получение пропуска в пограничную зону с использованием услуг почтовой связи по адресу Управления: 191015, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 62. 
 
2. Электронное заявление (ходатайство) на оформление пропуска в пограничную зону на территории Ленинградской области с приложением документов в электронном виде (согласно перечня документов изложенного в приказе ФСБ России от 07.08.2017г. № 455) на официальный адрес электронной почты Управления (pu.spb.lenobl@fsb.ru). 
 
3. Разместить на Единый портал государственных услуг. В графе «дополнительная информация» заявления на бумажном носителе с использованием услуг почтовой связи и в электронной форме обязательно указывать адрес заявителя, на который Пограничным управлением ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области будет направлен оформленный пропуск на право нахождения в пограничной зоне на территории Ленинградской области. 
 
Пограничное Управление 
по городу Санкт-Петербургу 
и Ленинградской области ФСБ России
© 2021 г. Муниципальное образование "Кузнечное"
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на kuznechnoe.lenobl.ru обязательна.