Уважаемые предприниматели!

В преддверии празднования Дня Российского предпринимательства, Администрация МО Кузнечнинское городское поселение просит представить в администрацию информацию о награждении субъектов бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории нашего поселения.

Перечень     документов     для     награждения

Благодарностью Главы  администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области:

-характеристика;

- выписка из трудовой книжки (стаж работы должен быть на территории Приозерского района не менее 3 лет в одной сфере), в случае, если награждаемый индивидуальный предприниматель и трудовая книжка не ведется - выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Перечень    документов    для    награждения

Почетной грамотой Главы    администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области;

-характеристика;

-выписка из трудовой книжки (стаж работы должен быть на территории Приозерского района не менее 5 лет в одной сфере), в случае, если награждаемый индивидуальный предприниматель и трудовая книжка не ведется- выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Перечень документов для награждения

Благодарностью Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области, Почетным дипломом Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области, Почетной грамотой председателя Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области:

-ксерокопия паспорта (1 страница и прописка);

-ксерокопия ИНН;

-ксерокопия СНИЛС;

-выписка из банка с реквизитами счета или 1 страница сберкнижки.

Перечень документов для награждения

Почетной грамотой главы муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области:

-характеристика.

Ходатайство оформляется на фирменном бланке предприятия либо администрации поселения и подписывается руководителем предприятия либо главой администрации поселения, содержит ФИО и должность награждаемого, наименование награды и формулировку: «за многолетний добросовестный труд, а также в связи с празднованием Дня российского предпринимательства». Образец оформления ходатайства можно получить в администрации поселения.

Характеристика на награждаемого подписывается руководителем предприятия и заверяется печатью предприятия.

Выписка из трудовой книжки подписывается руководителем предприятия (специалистом отдела кадров) и заверяется печатью.

Документы просим присылать на электронную почту kuznechnoe2005@yandex.ru с последующей доставкой оригиналов или позвонить по тел. 8(81379)98-242