Описание границ

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КУЗНЕЧНИНСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПРИОЗЕРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

По смежеству с Севастьяновским сельским поселением

От берега Ладожского озера на запад по южной границе причала АО "Гранит-Кузнечное" до подъездной железнодорожной линии к причалу; далее на запад по подъездной железнодорожной линии к причалу до автодороги Санкт-Петербург - Приозерск - Сортавала; далее на юго-восток по этой автодороге, пересекая землепользование Санкт-Петербургского государственного университета, до озера Большое Боровское; далее на запад по озеру Большое Боровское и по проливу Боровой на северо-запад по проливу Богатырский до северной границы квартала 29 Приозерского лесничества Приозерского лесхоза; далее на запад по северной границе квартала 29 Приозерского лесничества Приозерского лесхоза, пересекая автодорогу Сапёрное - Мельниково - Кузнечное, до южной границы квартала 95 Антикайненского лесничества Приозерского лесхоза; далее на запад по южным границам кварталов 95, 94 и 93 Антикайненского лесничества Приозерского лесхоза, на север по западным границам кварталов 93, 81 и 65, на восток по северной границе квартала 65 до северо-восточного угла квартала 65 этого лесничества; далее на северо-восток по прямой до 151 км железнодорожной линии Санкт-Петербург - Сортавала; далее на северо-запад по железнодорожной линии до границы Приозерского муниципального района (161 км железнодорожной линии).

По смежеству с Республикой Карелия

Далее на запад 0,5 км по границе Приозерского муниципального района, совпадающей с границей Ленинградской области, до границы коллективного садоводства "Алмаз" (северо-западный угол Приозерского лесничества Приозерского лесхоза).

По смежеству с Севастьяновским сельским поселением

Далее на юго-восток по границе коллективного садоводства "Алмаз" до автодороги Кузнечное - Берёзово; далее на север по этой автодороге до границы АО "Агро-Энерго"; далее на юго-восток по южной границе землепользования АО "Агро-Энерго" до автодороги Санкт-Петербург - Приозерск - Сортавала; далее на юго-восток по этой автодороге до южной границы квартала 6 Приозерского лесничества Приозерского лесхоза; далее на восток по южной границе квартала 6 Приозерского лесничества до берега Ладожского озера; далее на юг по берегу Ладожского озера до исходной точки.