Сбор гуманитарной помощи в преддверии новогодних праздников.

В связи с письмом председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Бурак Л.В.,  в рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины  и в преддверии новогодних праздников необходимо организовать помощь детям юго-восточных районов Украины, в виде новогодних подарков (игрушки, сувениры, конфеты, шоколад, печенье, пряники, зефир, вафли и другие сладости за исключением скоропортящихся продуктов, фруктов, бутилированной воды   и др.). Прошу организовать работу по сбору гуманитарной помощи в ваших поселениях.

Сбор гуманитарной помощи будет проводиться в отделе организационной работы администрации  до 04 декабря 2019 года                        с 09.00 до 17.00  обед с 13.00 до 14.00 по  адресу: г. Приозерск, ул. Ленина д.10, кабинет 12.