Информация об исключении из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального образования Кузнечнинское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области доводит информацию до организаций и индивидуальных предпринимателей, поступившую из муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области об исключении из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства 134 субъектов МСП Приозерского района (Приложение – таблица в формате Excel)
Просим обратить внимание на указанный перечень и в случае необходимости, провести работу по включению в реестр исключенных субъектов.