Архивное управление Ленинградской области в рамках Года Команды Знаний проводит региональный конкурс «Изучаем историю Ленинградской области по архивным документам».

В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций Ленинградской области от 6 до 17 лет.

На Конкурс принимаются рисунки, исследовательские работы и эссе, соответствующие тематике и номинациям Конкурса, основанные на изучении архивных документов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
📍«История малой родины»
📍«История организации»
📍«Моя родословная»

🔖Работы принимаются в период с 1 марта 2023 года по 3 июля 2023 года почтой России по адресу: Суворовский проспект, д. 67, г. Санкт-Петербург, 191311 (Архивное управление Ленинградской области) или нарочным по адресу: ул. Смольного, д. 3, г. Санкт-Петербург, 191311
(3 этаж, кабинет 3-91), а также дублируются в электронной форме по e-mail – arh@lenreg.ru.

Подробнее с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на странице https://archive.lenobl.ru/ru/dokumenty/regionalnyj-konkurs-izuchaem-istoriyu-leningradskoj-oblasti-po-arhivny/