Голосуем за территории для благоустройства

В Ленинградской области началось рейтинговое голосование за определение общественных территорий, которые будут участвовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2025 году.
Голосование пройдет в 98 населенных пунктах Ленинградской области с численностью от 1 до 10 тыс. человек и продлится с 16 января по 16 февраля включительно в режиме онлайн.
Проголосуйте за общественную территорию на портале вМесте47.рф
Для доступа к голосованию необходимо ввести адрес электронной почты.

По результатам сбора предложений от жителей в 2023 году, голосование будет проводиться по следующим территориям:
- Территория у ДК "Юбилейный"
- Парк Ветеранов
- Территория у "Ландыша"
- Парк КНИ

• Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.
  • Один человек сможет проголосовать один раз.
  • Жители, не имеющие доступ к сети Интернет, могут обратиться с 16 января по 16 февраля в библиотеку Дома культуры "Юбилейный", где им будет оказана помощь в участии в рейтинговом голосовании. Время работы учреждения: вторник-суббота с 11:00 до 18:00 часов.