Форум для предпринимателей "Энергия возможностей"

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» – ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

3 сентября пройдет крупнейшее мероприятие в сфере бизнеса Северо-Западного региона – юбилейный Ленинградский форум «Мой бизнес — Энергия возможностей»!

Главные темы в этом году: цифровизация бизнеса, молодежное предпринимательство, женский бизнес, искусственный интеллект в предпринимательской деятельности и другие. Это крупнейшее деловое событие области, которое соберет более 1000 участников – представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан и тех, кто планирует открыть своё дело.

Деловая программа рассчитана на целый день и пройдёт на пяти площадках одновременно. В форуме запланировано участие Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, представителей Минэкономразвития России, Корпорации МСП, АСИ – Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Участие в мероприятиях для предпринимателей – бесплатное. Чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на сайте https://forum-47.ru/  и получить на электронную почту QR-код.